Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Представители Alash Pride остались довольны итогами турнира "Великая битва-2"

Представители Alash Pride остались довольны итогами турнира "Великая битва-2"
Кайрату Ахметову в бою против японца Ватанабе удалось сохранить пояс чемпиона Азии в Казахстане. Фото Vesti.kz©
Вице-президент бойцовского клуба Alash Pride Асхат Ербулатов подвел итоги второго турнира "Улы Майдан - Великая битва-2", передает корреспондент Vesti.kz

"Итогами остались довольны, - сказал Ербулатов после завершения турнира. - Оставили один пояс - пояс чемпиона Азии у нас, другой не сумели. Кроме того, победили сборную мира, что тоже хорошо. Мы увидели несколько отличных поединков и бойцов со стороны обеих команд, жаль только, что Мирзаев получил травму, но вы видели его извинения, тут мы были не в силах что-то поменять". 

Что касается боя за титул чемпиона мира между Асуланом Токтарбаевым и Кевином Крумом, то по словам Ербулатова, поединок остановили согласно правилам.

"Крум и Токтарбаев дрались согласно правилам турниров Bellator. Асулан пропустил сначала удар в глаз, а когда подошел врач обнаружилось и рассечение. После оказания помощи он был готов драться дальше и продолжил. Но по правилам если у кого-то из соперников рассечение - бой сразу прекращают. Токтарбаеву не повезло и он очень расстроился ". 

Напомним, 19 декабря в Алматы состоялся турнир по смешанным единоборствам "Улы Майдан - Великая битва 2". В рамках соревнования бойцы команды Alash Pride встречались с соперниками из сборной мира. Кроме того, в двух боях впервые были выставлены два чемпионских пояса. Капитан казахстанского клуба Асулан Токтарбаев уступил титул чемпиона мира американцу Кевину Круму, а Кайрат Ахметов завоевал титул чемпиона Азии в поединке против японца Ватанабе.

Напомним, реванш Естанова с Мирзаевым не состоялся из-за серьезной травмы носа россиянина. Последний прислал видеообращение, где объяснил причины своего отказа. В итоге Естанов дрался с Шаовом, который продержался три раунда, после чего судьи единогласно присудили победу казахстанцу.

После завершения всех 12 боев команда Alash Pride победила сборную мира со счетом 7:5. Первая "битва" проходила весной, также в Алматы. Тогда команды разошлись миром со счетом 5:5. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама