Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победивший капитана Alash Pride американский боец полюбил Казахстан

Победивший капитана Alash Pride американский боец полюбил Казахстан
Кевин Крум. Фото Vesti.kz©
Американский боец по ММА Кевин Крум поделился своими впечатлениями от победного боя против казахстанца Асулана Токтарбаева в рамках турнира"Улы Майдан - Великая битва 2", передает корреспондент Vesti.kz.

Крум дрался с капитаном Alash Pride за пояс чемпиона мира по версии казахстанской команды. В первом раунде Токтарбаев получил рассечение. После оказания медицинской помощи он продолжил поединок. Но уже через несколько секунд тренера казахстанца приняли решение остановить бой и в итоге победа досталась Круму.

"Уважаю своего оппонента, - сказал после боя Крум. - У него были очень тяжелые удары, которыми он меня доставал. Ваш парень очень хорош, и мне действительно жаль, что все так получилось. После боя я даже поклонился сопернику в знак своего уважения".

Также американец признался в любви Казахстану: "Мне сильно понравилось в вашей стране - обстановка, люди, атмосфера. За эти несколько дней я действительно полюбил здесь все. Да еще и пояс чемпиона увезу на память!"

Кроме того, спортсмен объяснил происхождение своего прозвища - в бойцовских кругах его называют не иначе, как "Жестко бьющий деревенщина": "Ничего странного в моем прозвище нет - я родом из небольшого местечка в штате Миссури, можно сказать из деревни. Ну и плюс, у меня на самом деле очень сильный удар!". 

Напомним,  в рамках турнира "Улы Майдан - Великая битва 2" прошло еще 11 боев. Помимо пояса чемпиона мира был разыгран пояс чемпиона Азии, который забрал Кайрат Ахметов, победивший японца Ватанабе. По итогам турнира команда Alash Pride со счетом 7:5 выиграла у сборной мира. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама