Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боец Alash Pride назвал победу над японцем самой важной в карьере

Боец Alash Pride назвал победу над японцем самой важной в карьере
Кайрат Ахметов. Фото Vesti.kz©
Боец казахстанской команды по ММА Кайрат Ахметов остался доволен своей победой над японцем Тацуи Ватанабе в рамках боя за титул чемпиона Азии, передает корреспондент Vesti.kz

В рамках турнира "Улы Майдан - Великая битва 2" команда Alash Pride впервые выставила пояс чемпиона Азии, который оспаривали Ахметов и Ватанабе. После трехраундового поединка единогласным решением судей победу одержал Ахметов, до сих пор не знающий поражений в рамках ММА. 

"Бой выдался тяжелым, - сказал после победы Ахметов. - Cоперник был неуступчив, но я настраивался только на победу. Мы с тренерами очень долго работали и тренировались, чтобы я подошел в хорошей форме. Тем более, понимал важность данного события - наша команда выставила пояс и нужно было оставить его у нас. Тем более дрался дома, пришли болельщики, друзья и родные, чья поддержка мне сильно помогла. Это одна из самых важных побед в моей карьере". 

Также Ахметов оценил своего соперника Ватанабе:

"Мы понимали на что способен японец. Я просмотрел много его боев и знал чего ожидать. В первом раунде пробовал перевести борьбу в партер, так как противник чувствовал себя неуютно там, во втором раунде наоборот больше работал в стойке. Большое спасибо Ватанабе, за то что достойно бился и провели отличный бой!". 


Кайрат Ахметов против Тацуи Ватанабе

Напомним, 19 декабря в Алматы состоялся турнир по смешанным единоборствам "Улы Майдан - Великая битва 2". В рамках соревнования бойцы команды Alash Pride встречались с соперниками из сборной мира. Кроме того, в двух боях впервые были выставлены два чемпионских пояса. Капитан казахстанского клуба Асулан Токтарбаев уступил титул чемпиона мира американцу Кевину Круму.

Еще одного события вечера не случилось. Реванш Ержана Естанова с Расулом Мирзаевым не состоялся из-за серьезной травмы носа россиянина. Последний прислал видеообращение, где объяснил причины своего отказа. В итоге Естанов дрался с Асланом Шаовом, который продержался три раунда, после чего судьи единогласно присудили победу казахстанцу.

После завершения всех 12 боев команда Alash Pride победила сборную мира со счетом 7:5.


Ахметов с поясом чемпиона Азии

Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама