Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боец Alash Pride победой попрощался с Алматы

 Боец Alash Pride победой попрощался с Алматы
Боец Alash Pride Куат Хамитов одержал победу наж Харуном Киной из Турции. Фото Vesti.kz©
Сильнейшие бойцы казахстанского клуба по смешанным единоборствам Alash Pride одержали победы в программе основных боев во время Гран-при тяжеловесов "Алем Алыбы", передает корреспондент Vesti.kz.

Поединки "разбавляли" собой бои Гран-при тяжеловесов. Первыми на ринг вышли представитель Alash Pride Адиль Боранбаев и файтер из Южной Кореи Ким Най Чул. Казахстанец владел преимуществом и в конце раунда обрушил серию мощных ударов по сопернику. Ким выдержал, но  итоговое судейское решение было не в его пользу - Боранбаев выиграл.

Следующим свою мощь показал Арман Оспанов победивший Руслана Хадаева из Чечни. Следом еще один боец Alash Pride Ержан Естанов, проводивший свой первый бой после поражения от россиянина Расула Мирзаева разобрался с Магомедом Абдусаламовым из Дагестана. Естанов заставил противника сдаться проведя болевой прием. 

Порадовал публику и ее любимец Куат Хамитов. Боец проводил свой последний поединок под знаменами Alash Pride - один год он будет выступать в индийской Super Fight League. Его противником стал турецкий спортсмен Харун Кина. Бой получился достаточно упорным, и называть сильнейшего пришлось судьям - последние проголосовали за Хамитова, которому удалось попрощаться с алматинскими болельщиками на победной ноте. 

Завершал программу основных боев по традиции Кайрат Ахметов. Он вновь остался непобежденным одолев Ю Джаинама из Южной Кореи. После чего, в очередной раз порадовал публику своим исполнением танца "Каражорга".

Напомним, перед началом турнира "Алем Алыбы" с участием бойцов Alash Pride прошло два рейтинговых поединка. Артем Резником и Махир Мамедов выиграли бои у файтеров из Кыргызстана. Что касается итогов Главный же титул победителя "Алем Алыбы" достался Давиду Швелидзе из Грузии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама