Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боец клуба Alash Pride готовится к свадьбе

Боец клуба Alash Pride готовится к свадьбе
Боец Alash Pride Асулан Токтарбаев готовится к "Битве под Москвой" и собственной свадьбе. Фото из личного архива спортсмена

Казахстанец Асулан Токтарбаев, готовящийся к участию в международном турнире по боям без правил "Битва под Москвой-12", собирается жениться, передает корреспондент Vesti.kz.

Знаменательное событие в жизни спортсмена состоится после 20-го июня, когда в Москве Токтарбаев проведет бой против россиянина Аскера Барагунова. Своего соперника казахстанец не боится, настроен только на победу:


- Поединок для бойца всегда должен быть, как последний, - рассказал Токтарбаев. - То, что мы выкладываемся на тренировках, приближает нас к нашим целям. Я делаю все возможное, чтобы показать себя и представить нашу страну на должном уровне.  Разумеется, я жду от себя только победы.

- Тренеры вашего соперника Барагунова всячески скрывают его, даже видео последнего боя удалили из всемирной сети.

- Все что мне надо знать о сопернике - только его имя. Я не просматриваю с содроганием его предыдущие бои на You Tube. Не читаю того, что он говорит обо мне. Мне не важны его титулы и рейтинг. Для меня все соперники одинаковы, выходя на ринг, я выкладываюсь по полной программе.

- Вы собрались жениться, расскажите о своей избраннице.

- Мы познакомились в кинотеатре, я буквально с первого взгляда понял, что она именно та, на которой я хотел бы жениться. Ее зовут Айдана. Несмотря на то, что она младше меня на несколько лет, ее уму и мудрости могут позавидовать многие. Такой и должна быть жена бойца, ведь семья - это главная наша опора и поддержка. Сыграть свадьбу мы решили 5 июля, в день рождения моего отца. Вот такой вот подарок от любящего сына!

Напомним, в "Битве под Москвой-12" примут участие два представителя клуба Alash Pride. В весовой категории до 61-го килограмма Асулан Токтарбаев сразится с Аскером Барагуновым из России, а в весе до 68-ми килограммов Ермек Тлауов будет драться также с россиянином Олегом Борисовым. 

По словам директора клуба Асхата Ербулатова, Токтарбаев должен одержать досрочную победу, а шансы Тлауова и Борисова примерно равны. Если для Токтарбаева участие в "битве" будет дебютным, то Ермек Тлауов уже второй раз выступит перед московской публикой. В феврале он победил Сергея Минасяна на этом же турнире.

"Битва под Москвой-12" пройдет 20 июня в центре "Крокус-Сити". В программе вечера 11 боев. Токтарбаев и Барагунов выйдут на ринг вторыми, а поединок Тлауова и Борисова значится под шестым номером. Прямую трансляцию турнира будет вести телеканал "Россия-2".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама