Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бойцы Alash Pride узнали даты своего дебюта в Super Fight League

Бойцы Alash Pride узнали даты своего дебюта в Super Fight League
Ансаган Кусаинов (слева) и Рауан Даримбаев. Фото с сайта Super Fight League.
Казахстанские бойцы команды Alash Pride Ансаган Кусаинов и Рауан Даримбаев узнали даты своих первых поединков в индийской лиге по боям без правил Super Fight, передает корреспондент Vesti.kz

Напомним, пару месяцев назад несколько спортсменов Alash Pride подписали контракты с Super Fight League, и на протяжении, как минимум, года, они будут выступать только на турнирах под эгидой данной организации. Среди подписавших контракт был и один из лидеров казахстанской команды Куат "Найман" Хамитов

Между тем индийская организация уже определила даты выступлений для некоторых казахстанцев. Так Ансаган Кусаинов, выступающий в весовой категории до 77 килограммов, первым опробует настил новой для себя лиги. Его включили в список участников турнира, который пройдет 19 июля. Другой казахстанец Рауан Даримбаев (до 60 килограммов) дебютирует в лиге 2 августа. Их соперники еще неизвестны.

Между тем для Куата Хамитова дату пока не определили, но, возможно, ему будет предложен бой в самое ближайшее время. В самом Alash Pride надеются, что возможный поединок "Наймана" пройдет в августе, тогда любимчик алматинской публики сможет принять участие в Кубке Президента.

После того как Хамитов проведет первый бой в рамках Super Fight League, он не сможет принимать участие в турнирах под эгидой других организаций по боям без правил. 

Сама Super Fight League  является лидирующей компанией в Азии, которая занимается организацией турниров по боям без правил. Существует эта лига уже более пяти лет, а ее основателем является Радж Кундра. Соответственно штаб-квартира лиги находится в Мумбаи.

Компания имеет контракты с бойцами из многих стран. Представители Alash Pride стали первыми казахстанцами в этой лиге. Также есть спортсмены из России, Украины, Грузии. Кроме того, в лиге выступают и женщины, для которых предусмотрены четыре весовые категории. Казахстанских спортсменок здесь нет, но есть девушки из Украины и России. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама