Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Алаш Прайд" отправится в мировое Гран-при

"Алаш Прайд" отправится в мировое Гран-при
Асиф Тагиев (слева) и Асулан Токтарбаев. Фото Vesti.kz©
Пять представителей казахстанского бойцовского клуба "Алаш Прайд" примут участие в мировом Гран-при по смешанным единоборствам, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Первым в Токио отправится Куат Хамитов (весовая категория до 70 килограммов), который был приглашен в восьмерку сильнейших бойцов ММА по версии "Zst". Свою схватку он проведет 19 сентября, а спустя четыре дня свои лучшие качества в столице Японии попытаются проявить еще трое спортсменов - Асулан Токтарбаев (до 61 килограмма), Ержан Естанов (до 66 килограммов) и Асиф Тагиев (до 85 килограммов).

Соперником Токтарбаева, который является капитаном казахстанской команды, будет топовый боец, чемпион мира по профессиональному кикбоксингу, трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам ММА по версии "Zst" Кейсуке Фудживара.

Естанов же, более известный под псевдонимом Арлан, сразится с борцом вольного стиля, участником олимпийских игр в  Сиднее, чемпионом мира по смешанным единоборствам по версиям  "К-1 Hero's" и "Dream" Казуюки Мийятой (псевдоним "Маленький Геркулес").

Что касается Тагиева, то ему достался чемпион мира по рукопашному бою, победитель мировых Гран-при по версиям "Road FC" и "Dream" Шунго Ойяма.

"В первую очередь, хочу поздравить наших олимпийцев, триумфально выступивших на Олимпиаде в Лондоне. Теперь, когда в стране наступило небольшое затишье, эстафета перешла к нашему клубу и мы попытаемся достойно представить Казахстан на международной арене. Япония, наряду с США, является страной, в которой ММА очень популярен, что, впрочем, не удивительно - еще в девяностых годах японцы полным ходом развивали смешанные единоборства, благодаря чему в этом виде спорта они и являются одними из законодателей мод. Очень приятно, что наших бойцов пригласили участвовать в мировом Гран-при. Соперники у них очень сильные, но я надеюсь, что в Токио мы станцуем победную "Кара Жоргу", - отметил главный тренер "Алаш Прайд" Асхат Ербулатов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама