"Интер Майами" получил хорошие новости по Месси

©ФК "Интер Майами"

Нападающий американского футбольного клуба "Интер Майами" Лионель Месси избежал травмы после столкновения в матче с "Нэшвиллом". Об этом сообщил главный тренер команды Херардо Мартино.

Инцидент случился во во втором тайме первоого матча 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ, который прошел в Нэшвилле. На 75-й минуте защитник Лукас Макнотон наступил на ногу Месси, после чего аргентинец несколько минут пролежал на поле.

"Лео доиграл матч. Он устал, ему массировали ногу. Но с ним все в порядке", - сказал Мартино USA Today.

Сам матч завершился со счетом 2:2. В составе "Интер Майами" мячи забили Месси и Луис Суарес.

Тем самым, Месси забил в 3-м матче подряд, продлив результативную серию до четырех игр. На счету 36-летнего аргентинца четыре гола и один ассист.

37-летний Суарес в четырех матчах сезона набрал семь (3+4) очков по "гол+пас".