Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы создан фонд поддержки пострадавших от Рахата Алиева

В Алматы создан фонд поддержки пострадавших от Рахата Алиева
Рахат Алиев. Фото Бориса Бузина

В понедельник супруга похищенного почти два года назад топ-менеджера казахстанского коммерческого "Нурбанка" Жолдаса Тимралиева Армангуль Капашева зарегистрировала фонд для поддержки пострадавших от действий Рахата Алиева и других чиновников, сообщает ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН. Фонд "Тагдыр" (Судьба) открыт в Алматы. Он будет работать за счет собственных средств и пожертвований.

По словам Капашевой, есть люди, готовые перечислять средства организации, но при этом они хотят оставаться инкогнито. Фонд также будет добиваться экстрадиции Алиева. "Надеяться, что в Австрии состоится суд, бесполезно, - заявила Капашева на пресс-конференции в Алматы. - Все наши ходатайства отклоняются. Суд принимает заочное решение на основании фальсифицированных документов". Вместе с тем она отметила, что родные и близкие похищенных Тимралиева и еще одного сотрудника "Нурбанка" Айбара Хасенова не теряют надежды их найти.

Бывшие топ-менеджеры коммерческого "Нурбанка" Тимралиев и Хасенов пропали 31 января 2007 года. Было возбуждено и расследовано уголовное дело. В качестве главного обвиняемого проходил Алиев. В начале 2008 года Алмалинский районный суд приговорил его к 20-и годам лишения свободы в колонии строгого режима с конфискацией имущества. С весны 2006 года Алиев скрывается за рубежом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама