Польский клуб с казахстанцем Жуковым в стартовом составе набрал очки во втором матче подряд

Георгий Жуков. Фото: interia.pl©
Полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков сыграл за краковскую "Вислу" в гостевом матче с "Аркой", передает корреспондент Vesti.kz

Встреча 30-го тура чемпионата Польши прошла в Гдыне и завершилась со счетом 0:0. В этом матче Жуков вышел в стартовом составе и был заменен на 78-й минуте.

С 35 очками "Висла" идет 13-й в таблице, а "Арка" с 29 баллами занимает предпоследнее, 15-е, место.

Для "Вислы" этот матч стал четвертым после возобновления сезона. Ранее краковский клуб победил "Ракув" (3:2) и проиграл "Легии" (1:3) и "Пясту" (0:4).

Чемпионат Польши возобновился 31 мая. В "Вислу" Жуков перешел в зимнее окно из "Кайрата". В активе 25-летнего казахстанца на данный момент десять игр в чемпионате Польши и три желтые карточки.