Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Южнокорейский футбольный клуб оштрафован на крупную сумму за скандал с секс-куклами на трибунах

Южнокорейский футбольный клуб оштрафован на крупную сумму за скандал с секс-куклами на трибунах
Фото: Reuters©️

Дисциплинарный комитет южнокорейской Кей-лиги оштрафовал футбольный клуб "Сеул" на 100 миллионов вон (примерно 81,4 тысячи долларов) за использование секс-кукол для заполнения пустых мест на трибунах стадиона, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на "Рейтер".

Новый сезон корейской футбольной лиги, который был отложен на два месяца из-за пандемии коронавируса, стартовал 8 мая. Матчи турнира проходят без зрителей. "Сеул", чтобы заполнить трибуны на игре с "Кванджу", использовал манекены. Однако некоторые куклы были одеты в футболки с логотипом компании, продающей секс-игрушки. Другие манекены, которые были в масках и разделены в соответствии с правилами социального дистанцирования, держали плакаты, рекламирующие эту компанию и ее моделей.

"Дисциплинарный комитет решил принять жесткие дисциплинарные меры, учитывая серьезность инцидента, который оскорбил болельщиц и семьи, и чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем. Клуб совершил серьезную ошибку, не убрав куклы, когда у него было достаточно времени до начала игры", - говорится в заявлении.

Напомним, "Сеул", который в 2016 году становился чемпионом страны, на данный момент занимает шестое место в турнирной таблице.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
Вчера , 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
Вчера , 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"
17 апреля, 09:21
Мировой футбол
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама