Вратарь забил головой в добавленное время и вывел клуб в четвертьфинал турнира

Мексиканский футбольный клуб "Тигрес" пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов КОНКАКАФ благодаря голу в исполнении своего вратаря Науэля Гусмана.

В первой встрече против "Альянсы" из Сальвадора в гостях "Тигрес" уступил - 1:2. В ответном матче хозяева повели со счетом 3:0 уже к середине первого тайма (дубль и голевая передача на счету француза Андре-Пьера Жиньяка), но затем форвард "Альянсы" Хуан Портильо также забил два мяча.

Для выхода в следующий раунд "Тигресу" нужен был еще один гол. На четвертой компенсированной минуте Гусман пришел на розыгрыш штрафного удара к чужим воротам и головой отправил мяч в сетку.

В прошлогоднем розыгрыше турнира "Тигрес" дошел до финала, где уступил своим принципиальным соперникам из "Монтеррея".