Исламхан отдал голевой пас в дебютном матче за "Аль-Айн"

Бауыржан Исламхан. Фото: ФК "Аль-Айн"
Капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан отдал голевую передачу в дебютном матче за "Аль-Айн" из чемпионата ОАЭ, передает корреспондент Vesti.kz

Полузащитник вышел на замену на 71-й минуте домашней игры 15-го тура против "Аль-Васла", в которой его команда одержала крупную победу - 5:0. На третьей и девятой минутах у хозяев забил Мохамед Абдулрахман, на 54-й и 85-й - тоголезец Лаба Коджо, а на 92-й - Джамал Маруф, которому ассистировал Исламхан.

Видео ассиста Исламхана в дебютном матче за "Аль-Айн"

При этом "Аль-Айн" с 65-й минуты играл в меньшинстве из-за удаления Сейлема Абдуллы. Эта красная карточка чуть-чуть отложила появление Исламхана на поле.

В следующем туре "Аль-Айн" 7 февраля в 22:15 по времени Нур-Султана дома примет "Аль-Шарджу". Хозяева с 27 очками идут вторыми, а гости с 24 баллами занимают четвертое место.

"В "Локо" не сказали "нет", в "Зените" мнения разделились". Представитель Исламхана - о клубах РПЛ и переходе в "Аль-Айн"

О подписании Исламхана "Аль-Айн" объявил вчера, 31 января. В новом клубе казахстанец будет выступать под восьмым номером, а представили его специальным видео

Сам Исламхан уже успел дать первое интервью в качестве футболиста "Аль-Айна" и провести тренировку с новыми одноклубниками. Он вошел в десятку самых дорогих игроков чемпионата ОАЭ.