Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФИФА пожизненно дисквалифицировала экс-президента Бразильской федерации футбола за взятки

ФИФА пожизненно дисквалифицировала экс-президента Бразильской федерации футбола за взятки
Фото: Reuters©
Судебная палата независимого комитета по этике ФИФА признала экс-президента Бразильской конфедерации футбола и бывшего члена нескольких комитетов ФИФА Хосе Марию Марина виновным во взяточничестве. Об этом сообщает официальный сайт организации. 

Поводом для расследования стали связи Марина со схемами взяток в заключении контрактов на трансляции и маркетинговые права турниров КОНМЕБОЛ (Южноамериканская конфедерация футбола), КОНКАКАФ (Федерация футбола Северной и Центральной Америки и Карибского бассейна) и Бразильской конфедерации футбола.

Теперь Марину пожизненно запрещено заниматься любой футбольной деятельностью как на национальном, так и на международном уровне. Его оштрафовали на один миллион швейцарских франков.

Несколько высокопоставленных чиновников ФИФА, среди которых был и Марин, были арестованы в конце мая 2015 года в Цюрихе по подозрению в коррупции. Позднее он был экстрадирован в США.

В декабре 2017 года жюри присяжных в суде Нью-Йорка признало Марина виновным в заговоре с целью вымогательства, мошенничестве и отмывании денег по делу о коррупции в ФИФА. Марин был признан виновным по шести пунктам обвинения. По данным обвинения с 2010 года Марин получил взяток на общую сумму на 6,55 миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 08:00
Мировой футбол
©instagram.com/josemourinho Назван новый клуб Жозе Моуринью
11 апреля, 21:00
Мировой футбол
©instagram.com/leomessi Озвучена зарплата Месси в "Интер Майами"

Реклама

Реклама