Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стойлов оценил перспективы Сейдахмета в новом клубе

Стойлов оценил перспективы Сейдахмета в новом клубе
Станимир Стойлов. Фото: пресс-службы КФФ
Бывший главный тренер сборной Казахстана по футболу и ФК "Астана" Станимир Стойлов в беседе с "Тема Спорт" поделился мнением по поводу перспектив Еркебулана Сейдахмета в новом клубе.

26 февраля болгарский "Левски" объявил о переходе Сейдахмета. В новой команде 19-летний казахстанец будет играть на правах аренды до конца года - его трансфер принадлежит российской "Уфе".

Сейдахмет получил игровой номер в новом клубе

"Еркебулан имеет все необходимые качества для достижения успеха и талант. Футбольный интеллект у него налицо. Возраст не важен. Ничего, что молод. Теперь все зависит от него и от тренерского штаба "Левски". Он должен прогрессировать на тренировках. В целом, парень вообще готов решать проблемы на поле. Чтобы достичь максимальной формы, ему требуются три-четыре матча", - сказал Стойлов.

"Левски" после 24 туров идет на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Болгарии, отставая на пять баллов от лидирующего "Лудогорца".

Стойлов возглавлял "Левски" в 2003-2008 годах. В 2006 и 2007 годах привел его к чемпионству и сделал его первым болгарским клубом, пробившимся в групповой раунд Лиги Чемпионов.

Переход "казахского Месси" Сейдахмета создал проблемы его новому клубу

Добавим, что в сборную Казахстана Сейдахмет начал призываться именно при Стойлове. Молодой нападающий провел шесть матчей и забил два мяча, став самым юным автором гола в истории сборной.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"

Реклама

Реклама