Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренер "Актобе" и "Астаны" возглавил один из сильнейших клубов Румынии

Экс-тренер "Актобе" и "Астаны" возглавил один из сильнейших клубов Румынии
Йоан Андоне. Фото с официального сайта "Динамо"
Новым главным тренером бухарестского "Динамо" назначен Йоан Андоне. Об этом сообщает официальный сайт румынского клуба. 

56-летний специалист подписал двухлетний контракт. Точная сумма его зарплаты пока неизвестна, но руководство клуба сообщило сайту GSP.ro, что она выше, чем у предшественника Мирчи Редника, который зарабатывал 15 000 евро.

В своей карьере Андоне уже дважды возглавлял "Динамо" - с 2002 по 2005 год и в сезоне-2010/11. За это время он один раз привел клуб к чемпионству и трижды выигрывал Кубок Румынии. 

"Я недолго думал над предложением от "Динамо". Команда в прошлом году добилась хорошего результата, но я считаю, что фанаты заслужили чемпионство. Мы сделаем с игроками все возможное, чтобы добиться этого. Будет трудно, как и все в этой жизни, но я не боюсь работать. Очень рад, что многие футболисты захотели остаться в команде на будущий сезон, потому что я не сторонник резких изменений состава", - сказал на первой пресс-конференции Андоне. 

В прошедшем сезоне "Динамо" заняло четвертое место в чемпионате Румынии. Несмотря на это, клуб не примет участия в Лиге Европы по решению УЕФА. На следующий сезон бюджет "Динамо", по данным GSP.ro, составит 5,6 миллиона евро. Одним из кандидатов на усиление состава называется экс-форвард киевского "Динамо" Артем Милевский.

Напомним, ранее Андоне работал главным тренером "Актобе". Он возглавил клуб в июле 2015 года после отставки Владимира Газзаева и привел команду к бронзовым медалям чемпионата. В 2013 году Андоне также по ходу сезона принял "Астану", которая под его руководством заняла второе место в КПЛ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы

Реклама

Реклама