Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-форвард "Атырау" подписал контракт с клубом из Австралии

Экс-форвард "Атырау" подписал контракт с клубом из Австралии
Милош Трифунович. Фото с официального сайта "Ньюкасл Джетс"
Сербский нападающий Милош Трифунович стал игроком австралийского "Ньюкасл Джетс". Об этом сообщается на официальном сайте клуба. 

Форвард успешно прошел медобследование и сегодня, 24 сентября, подписал контракт, который рассчитан на один сезон. 

"Милош является настоящим центрфорвардом, который имеет большой опыт игры в лигах Европы и Азии. Уверен, что он поможет нашей команде в атаке", - прокомментировал подписание Трифуновича главный тренер "Ньюкасл Джетс" Скотт Миллер. 

"Перед тем, как приехать сюда, я беседовал с другими сербскими игроками, играющими в А-Лиге. Они отзывались очень положительно о стране, лиге, уровни футбола и стадиона, так что я с нетерпением жду старта чемпионата Австралии в октябре. Это очень хороший вызов для меня и я настроен показать все, что на что способен фанатам А-Лиги", - сказал Трифунович. 

"Ньюкасл Джетс" основан в 2000 году. Наивысшим достижением клуба является победа в А-Лиге (чемпионат Австралии) в 2007 году. Самым известным игроком в истории "летчиков" является бразилец Марио Жардел, игравший за этот клуб в сезоне 2007-08. 

Напомним, 30-летний Милош Трифунович с марта 2014 по июнь 2015 года играл за "Атырау". В казахстанской премьер-лиге он за полтора сезона провел 41 матч, в которых забил 14 голов (семь - с пенальти). В 2014 году Трифунович занял второе место в списке лучших бомбардиров чемпионата.

Кроме "Атырау", сербский форвард играл за "Црвену Звезду", "Раднички" Ниш, узбекский "Бунедкор", китайский "Ляонин Хувин" и шведский "Хальмстад". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"

Реклама

Реклама