Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

УЕФА дисквалифицировал стадион "Стяуа" на один матч за расизм болельщиков

УЕФА дисквалифицировал стадион "Стяуа" на один матч за расизм болельщиков
Фото с сайта wikipedia.org
Дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций наказал румынский "Стяуа" проведением одного домашнего матча под эгидой УЕФА без зрителей за проявление болельщиками команды расизма, сообщает агентство "Р-Спорт".

Данный инцидент произошел в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против болгарского "Лудогорца", который состоялся в Софии и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. В первой встрече победу одержали футболисты румынской команды - 1:0. В серии пенальти победу одержали футболисты "Лудогорца", ворота которой защищал полевой игрок Космин Моци.

По ходу встречи фанаты "Стяуа" жгли и бросали файеры, а также были замечены в проявлении расизма. Помимо проведения "Стяуа" одного домашнего матча без зрителей УЕФА также выписала команде несколько штрафов. Так, "Стяуа" заплатит 50 тысяч евро за расистское поведение болельщиков, 10 тысяч евро за использование фанатами файеров и 4,5 тысячи - за ненадлежащее поведение команды - футболисты получили пять желтых карточек.

Подвергся санкциям и болгарский клуб. Решением дисциплинарного комитета следующий домашний матч под эгидой УЕФА "Лудогорец" проведет при частично закрытых трибунах. Также шесть тысяч евро болгары выплатят за ненадлежащее поведение команды и еще по пять тысяч за неудовлетворительную организацию матча и выход на поле посторонних лиц.

Напомним, что "Стяуа" в третьем раунде квалификации выбил из турнира чемпиона Казахстана "Актобе", победив с общим счетом 4:3.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"
17 апреля, 09:21
Мировой футбол
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама