Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналду возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира

Роналду возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира
Криштиану Роналду. Фото с сайта spletnik.ru
Форвард сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира по версии американского журнала Forbes.

За прошедший год 29-летний португалец заработал 73 миллиона долларов, из которых 24 миллиона долларов ему принесли рекламные контракты. На втором месте расположился игрок сборной Аргентины и "Барселоны" Лионель Месси, заработавший 65 миллионов долларов (23 миллиона долларов рекламные контракты). Тройку лидеров замкнул форвард сборной Швеции и ПСЖ Златан Ибрагимович. Его доход за год составил 34 миллиона долларов  миллиона долларов).

В ТОП-10 рейтинга также вошли бразилец Неймар из "Барселоны" (28 миллионов долларов), колумбиец Радамель Фалькао из "Монако" (26), валлиец Гарет Бэйл из "Реала" (24), англичанин Уэйн Руни из "Манчестер Юнайтед" (22), а также соратники по "Манчестер Сити" Серхио Агуэро и Яя Туре (по 21), и Фернандо Торрес из "Челси" (20).

Стоит отметить, что лидер прошлогоднего рейтинга самых высокооплачиваемых футболистов мира, бывший полузащитник "Пари Сен-Жермен" Дэвид Бекхэм, в этот раз в список не попал. Это связано с тем, что в 2013 году Бекхэм завершил спортивную карьеру. После ухода футболиста на "пенсию" Forbes включил его в список самых высокооплачиваемых спортсменов, завершивших карьеру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
Вчера , 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"
17 апреля, 09:21
Мировой футбол
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама