Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Украина уверенно победила Францию в первом стыковом матче ЧМ-2014

Украина уверенно победила Францию в первом стыковом матче ЧМ-2014
Андрей Ярмоленко. Фото с сайта dynamo.kiev.ua
В Европе прошли первые стыковые матчи за право выйти в финальную стадию чемпионата мира по футболу-2014, сообщает "Р-Спорт". 

Украина на своем поле принимала Францию. Встреча на стадионе "Олимпийский" в Киеве, завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Михаила Фоменко. На 61-й минуте счет открыл Роман Зозуля. Второй гол на 82-й минуте с пенальти забил Андрей Ярмоленко. На 91-й минуте французы остались в меньшинстве - прямую красную карточку за толчок соперника получил защитник Лоран Косельни. Однако на 95-й минуте Александр Кучер получил от арбитра вторую желтую и также отправился отдыхать. Ответный матч состоится 19 ноября в Сен-Дени.



Тем временем Греция в Пирее встречалась с Румынией. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей дублем отметился Константинос Митроглу (14-я и 66-я минуты), еще один гол в ворота румын забил Димитриос Салпингидис (20). У гостей отличился Богдан Станчю (19). На 92-й минуте свою команду в меньшинстве оставил румын Костин Лазар. Ответный матч команды проведу 19 ноября в Бухаресте.

В еще одном стыковом матче, который эксперты называют центральным, Португалия противостояла Швеции. В этом поединке все решил один точный удар Криштиану Роналду на 82-й минуте. Ответная игра в Швеции пройдет также 19 ноября.  Сборные Исландии и Хорватии свой первый стыковой матч сыграли вничью 0:0. Фактически с чистого листа команды начнут ответный поединок, который также пройдет 19 ноября в Загребе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 21:00
Мировой футбол
©instagram.com/judebellingham Назван самый дорогой футболист мира
Вчера , 16:30
Мировой футбол
©instagram.com/leomessi/ Месси назвал любимые виды спорта
26 марта, 08:30
Мировой футбол
©instagram.com/intermiamicf/ Месси упал в цене

Реклама

Реклама