Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Максим Шацких продолжает судиться с астанинским "Локомотивом"

Максим Шацких продолжает судиться с астанинским "Локомотивом"
Максим Шацких. Фото с сайта sport-express.ua
Форвард киевского "Арсенала" и сборной Узбекистана Максим Шацких рассказал о судебном разбирательстве со своим бывшим клубом астанинским "Локомотивом", который сейчас называется "Астана".

Шацких рассказал, что долг со стороны бывшего клуба "серьезный". При этом он отметил, что "Локомотив" без предупреждения в одностороннем порядке расторг контракт, который был рассчитан еще на один сезон.

Футболист добавил, что уже четвертый год ждет решения Лозаннского суда. "Подобных дел там куча. Тороплю людей, для меня этот вопрос очень важен. Надеюсь, дождусь хотя бы какого-то ответа", - рассказал он в интервью порталу "Газета.Ru".

В то же время Шацких признался, что считает неплохими и полезными те полгода, который он провел в столичной команде. По его словам, под началом Сергея Юрана они стали играть в футбол, близкий спартаковскому, а сам состав был сумасшедший, упомянув Егора Титова и Андрея Тихонова.

Также узбекский футболист поведал и о других привилегиях в команде: "Имелись все необходимые условия: новый стадион, полеты чартером, гостиницы, служебные машины. Никто не мог себе такое позволить - только мы. Проект планировался надолго - в новой столице специально создавался суперклуб. Увы, все хорошее быстро заканчивается", - сказал он.

Относительно уровня чемпионата Казахстана, Шацких заявил, что понимал местный футбол и схемы, но посетовал на то, что футболисты ленивые. "В Казахстане любят повозиться с мячиком, но игроки ленивые. Заставить их много бегать, напрягаться очень тяжело. Я это знал. Тяжело было скорее тренерам. Юран выступал на высоком уровне и с трудом мог понять, что футболисты чего-то не могут или не хотят", - резюмировал игрок.

Напомним, Шацких выступал за "Локомотив" в 2009 году. Узбекский форвард успел провести за столичную команду 15 матчей и забил восемь голов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА

Реклама

Реклама