Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жена запретила Баллаку переходить в "Локомотив"

Московский футбольный клуб "Локомотив" в 2011 году был близок к приобретению немецкого полузащитника Михаэля Баллака. Об этом изданию "Советский спорт" рассказал бывший директор спортивно-селекционного отдела железнодорожников Алексей Зинин.

По словам Зинина, инициатором приглашения Баллака была президент столичной команды Ольга Смородская, которая лично вела переговоры. Однако против переезда в Россию выступила супруга игрока (Симона Ламбо), поэтому бывший капитан сборной Германии от перехода в "Локомотив" отказался. Зинин добавил, что через некоторое время после этого Баллак со своей женой развелся (в октябре 2012 года).

В 2011 году Баллак играл в составе немецкого "Байера". До этого он защищал цвета лондонского "Челси" и немецких клубов - "Баварии", "Кайзерслаутерна" и "Кемницера". Вместе со сборной Германии футболист выиграл серебро (в 2002 году) и бронзу (в 2006 году) чемпионатов мира, а также серебро континентального первенства (в 2008 году). В октябре 2012 года Баллак объявил о завершении карьеры.

Зинин также рассказал, что после ухода из "Локомотива" предлагал клубу приобрести Рональдиньо. Бразилец мог достаться железнодорожникам бесплатно, его зарплата составляла пять миллионов евро за сезон. "Но "Локо" идеей не проникся", - отметил бывший директор команды.

По словам Зинина, в разное время состав "Локомотива" могли пополнить сенегальский форвард Демба Ба, выступающий сейчас в "Челси", бразильский полузащитник Диего, играющий в немецком "Вольфсбурге", Томаш Росицки из лондонского "Арсенала" и Аксель Витсель.

В 2011 году бельгиец играл на родине за льежский "Стандард" и мог перебраться в Россию за восемь миллионов евро. В сентябре 2012 года питерский "Зенит" заплатил португальской "Бенфике" за трансфер Витселя 40 миллионов евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"

Реклама

Реклама