Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перенесший клиническую смерть футболист решил устроиться в ФИФА

Бывший футболист английского клуба "Болтон" Фабрис Муамба, который был вынужден завершить карьеру из-за проблем с сердцем, намерен получить работу в ФИФА, сообщает The Daily Mail.

По его словам, в конце октября у него состоится встреча с президентом организации Йозефом Блаттером и тогда он намерен обсудить этот вопрос. Сам Муамба надеется стать послом ФИФА.

Напомоним, инцидент с 24-летним футболистом произошел во время игры Кубка Англии между "Болтоном" и "Тоттенхэмом", который прошел 17 марта. Тогда Муамба прямо на поле потерял сознание. Врачи констатировали остановку сердца и на протяжении 78 минут проводили реанимационные процедуры, пока сердце вновь не забилось.

Футболиста экстренно доставили в больницу, где он три дня провел в коме, и его состояние оценивалось как критическое. Однако после выхода из комы Муамба быстро пошел на поправку, 17 апреля его уже выписали из больницы. В конце августа он объявил о завершении карьеры, отметив, что был расстроен таким поворотом событий.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 21:00
Мировой футбол
©instagram.com/judebellingham Назван самый дорогой футболист мира
Вчера , 16:30
Мировой футбол
©instagram.com/leomessi/ Месси назвал любимые виды спорта
26 марта, 08:30
Мировой футбол
©instagram.com/intermiamicf/ Месси упал в цене

Реклама

Реклама