Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Горжусь тобой, брат". Игрок "Реала" поздравил капитана футзального "Кайрата" со званием лучшего вратаря мира

"Горжусь тобой, брат". Игрок "Реала" поздравил капитана футзального "Кайрата" со званием лучшего вратаря мира
Игита. Фото: Uefa.com

Голкипер сборной Казахстана по футзалу и АФК "Кайрат" Игита в четвертый раз был признан лучшим вратарем мира по версии Futsal Planet Awards-2019. С очередной наградой его поздравил защитник мадридского "Реала" Марсело, сообщает корреспондент Vesti.kz

Игита и Марсело являются друзьями детства, они играли в одной футбольной школе и по-прежнему поддерживают связь. 


"Ты заслуживаешь очень многого! Горжусь тобой, брат. Работа, преданность и смирение. Поздравляю ❤️", - написал Марсело в комментариях под постом Игиты в Instagram. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждый день я оглядываюсь назад и вижу, что я испытал в этом виде спорта. Как я могу поблагодарить всех, кто жил в моем мини-футболе? Тренеры, которые передали опыт, тренеры вратарей, передающие совершенные приемы, игроки, которые с маленьких лет были высокого уровня. Каждый из них был очень важен для моего роста как спортсмена. Мои отец и мать @othelina66 (которые так гордятся мной) и мои сестры @cla_vieirarj @vieiraagatha , которые сыграли такую важную и решающую роль в моей жизни! Как я вас люблю! Моя жена @juribeirop_ , моя прекрасная принцесса, фантастическая женщина, которая живет моей жизнью и делает все, чтобы сделать меня победителем. Кларинья, что с момента ее рождения выросла только моя мотивация, и это приносит мир в мою жизнь. В разгар этой пандемии, такая новость приносит столько радости в нашу жизнь! И никогда не перестану благодарить страну Казахстан, которая приняла меня и подарила мне любовь! @afckairat который я представляю с такой гордостью и таким количеством прекрасных моментов, что мы живем. Тренерский штаб, руководство, все, кто работает в клубе, что заставляет нас думать только о игре, мини-футболу! И мои братья повседневные, игроки. Вы умираете со мной вместе на площадке что бы не пропускать голы. РАХМЕТ !!!

Публикация от Léo Higuita (@leohiguita2)



Для Игиты это четвертый титул в данной номинации, что является рекордом в мировом футзале, теперь он опережает итальянца Стефано Маммареллу, у которого три подобных награды. Ранее казахстанец признавался лучшим в мире на своей позиции в 2015, 2016 и 2018 годах. По итогам выступлений в 2019 году Игита опередил в голосовании испанца Хуанхо и бразильца Гуитту. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама