Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Она не может быть плохой". Кака - о матче с "Барселоной" в футзальной Лиге чемпионов

"Она не может быть плохой". Кака - о матче с "Барселоной" в футзальной Лиге чемпионов
Кака. Фото: АФК "Кайрат"

Главный тренер "Кайрата" Кака рассказал о готовности команды к предстоящему полуфиналу с испанской "Барселоной" в рамках "Финала четырех" Лиги чемпионов по футзалу в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz.

Главный тренер "Кайрата" Кака:

- Для меня большая честь сыграть против "Барселоны". Все хотят играть против этой команды. Я в свое время выступал за эту команду и поэтому знаю ее силу и традиции, а также прекрасно представляю, с чем нам предстоит столкнуться.

- Как вам "Барселона" именно в этом году?

- В команде есть новички, которые добавили качество ее игре. Она мало пропускает в этом сезоне. Такая команда по определению не может быть плохой.

Также свое мнение о предстоящих играх высказали наставники других команд.

Главный тренер "Барселоны" Андреу Пласа:
- Мы приехали пораньше, чтобы привыкнуть к разнице во времени. Но у нас есть проблема. Поверхность площадки очень скользкая и будет очень тяжело играть. Но в этих условиях окажутся все команды. Тем не менее надеюсь, что будут сделаны какие-то выводы по этому вопросу.

- В одной из последних игр национального чемпионата за вашу команду не играл бывший игрок "Кайрата" Лео Сантана. Вы специально предоставили ему возможность отдохнуть?

- Да, мы дали ему отдохнуть, так как он сыграл много матчей, в том числе за свою сборную.

- Как собираетесь нейтрализовать игру вратаря "Кайрата" Игиты на выходах?

- В чемпионате мы играли против команд, которые также пытались использовать вратаря на выходах. Поэтому что-нибудь придумаем. Но Игита в своем роде единственный, кто хорошо играет в таком ключе.

Главный тренер "Спортинга" Нуну Диаш:
"Статистика наших игр с "Интером" не самая хорошая. Но самое главное - наши амбиции. Наша команда меняется, поэтому мы можем достичь хороших результатов. Все от нас зависит.

Говоря о нашем составе, могу отметить, что у нас совсем другая команда в сравнении с той, которая была несколько лет назад. Но у меня достаточно качественные игроки, способные побороться за Кубок".

Главный тренер "Интера" Хесус Веласко:
"У нас есть шанс попасть в финал. Если попадем в финал, важно потом его выиграть. У всех команд одинаковые шансы на победу. У меня сбалансированная команда. Да, мы в чемпионате выступали неровно, но у нас есть опытные игроки, которые ранее уже играли в финальной стадии турнира, так что рассчитываем на их мастерство и опыт".

Напомним, что в полуфинале турнира "Кайрат" сыграет с испанской "Барселоной". В параллельной игре за право играть в финале встретятся португальский "Спортинг" и испанский "Интер". Полуфиналы состоятся 26 апреля, а финал и матч за третье место - 28 апреля на "Алматы Арене".

Фото: Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама