Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Два клуба из Казахстана выступят в новом сезоне Кубка УЕФА по футзалу

Два клуба из Казахстана выступят в новом сезоне Кубка УЕФА по футзалу
Фото с официального сайта УЕФА
Казахстан получит два места в Кубке УЕФА по футзалу в сезоне 2018/19. Об этом сообщил главный тренер "Кайрата" Какау. 

У Казахстана в активе две победы в Кубке УЕФА - в 2013 и 2015 году трофей под руководством Какау завоевывал "Кайрат". Две команды представляли страну в этом турнире в сезоне 2013/14 - тогда "Кайрат" в Элитном раунде опередил карагандинский "Тулпар", но неудачно выступил в "Финале четырех". 

"Поздравления футзалу Казахстана. Результаты на Евро-2018 помогли войти в четверку лучших рейтинга Европы, а с сезона 2018/19 два клуба представят Казахстан в Кубке УЕФА", - написал Какау в Instagram.

Напомним, на Евро-2018 сборная Казахстана стала четвертой. В полуфинале команда под руководством Какау уступила Испании лишь в серии пенальти. 

Отметим, что Какау покинул сборную Казахстана после Евро-2016, а в конце сезона уйдет и из "Кайрата". В обеих командах бразилец работал с 2013 года. Под его руководством сборная в 2016 году выиграла бронзовые медали на дебютном Евро, а затем впервые в своей истории вышла в плей-офф чемпионата мира.

"Казахстан - моя семья, но я устал". Какау назвал причины ухода из сборной по футзалу и "Кайрата"

В "Кайрате" Какау заменит его соотечественник Кака, ранее работавший в российском клубе "Газпром-Югра". Имя нового главного тренера сборной Казахстана пока не называлось. 

Добавим, что в этом сезоне "Кайрат" не смог попасть в "Финал четырех" Кубка УЕФА, уступив в Элитном раунде путевку действующему победителю - испанскому "Интер-Мовистару". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама