Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Какау прокомментировал выход сборной Казахстана в четвертьфинал Евро-2018 по футзалу

Какау прокомментировал выход сборной Казахстана в четвертьфинал Евро-2018 по футзалу
Фото Никиты Басова, afckairat.kz

Главный тренер сборной Казахстана по футзалу Какау, комментируя победу над Польшей в матче Евро-2018, отметил, что ему не важно, с кем из соперников играть в четвертьфинале. 

- Во-первых, поздравляю игроков сборной Казахстана -  они показали свою лучшую игру. Конечно, поздравляю и сборную Польши, это очень хороший соперник, очень трудная игра была. Самое главное спасибо нашим болельщикам, которые сильно помогли нашим ребятам.

- На что рассчитывать болельщикам в матче против России?

- Россия - Казахстан - это дерби, это очень хороший будет матч. Россия - фаворит, но Казахстан, как всегда, - сюрприз. Я думаю, очень хороший матч. Казахстан покажет самую красивую игру. Ребята молодцы, спасибо еще раз игрокам - стандарты, угловые, тактика, индивидуальные действия - все было супер.

- Сборная Казахстана уже вышла в четвертьфинал, с какой командой хотели бы встретиться?

- С любой... Сербия, Словения, Италия - трудные соперники. Нам просто надо продолжать тихо и спокойно работать, потому что в четвертьфинале нельзя допускать ошибки, также необходимо разобрать недочеты в матче с Польшей. Посмотрим еще, как сыграем с Россией. В четвертьфинале фаворитами будут все.

- Что скажите об игре новичка команды Тайнана?

- К сожалению, травму получил Лео, поэтому Тайнан вышел и хорошо отыграл, с большим желанием, показал себя с тактической стороны и продемонстрировал характер, спасибо ему за это.

Напомним, сборная Казахстана разгромила Польшу в первом матче на Евро-2018 по футзалу. Игра группы B завершилась со счетом 5:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама