Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана огласила предварительный состав на Евро-2018 по футзалу

Сборная Казахстана огласила предварительный состав на Евро-2018 по футзалу
Фото с официального сайта АФРК

Сборная Казахстана начала подготовку к чемпионату Европы-2018, сообщает официальный сайт Ассоциации футзала РК. 

На последний учебно-тренировочный сбор приглашение получили 17 игроков из четырех клубов, но на турнир отправятся только 14. В рамках УТС сборная Казахстана проведет товарищеский матч с другим участником Евро-2018 - Украиной, который состоится  27 января в Киеве. 


Состав сборной Казахстана на УТС:

Вратари: Григорий Шамро ("Актобе"), Игита ("Кайрат");
Полевые игроки: Арнольд Кнауб, Александр Довгань, Даурен Турсагулов и Биржан Оразов (все - "Жетысу"), Серик Жаманкулов, Лео, Динмухамбет Сулейменов, Чингиз Есенаманов, Михаил Першин, Дуглас, Даурен Нургожин (все - "Кайрат"), Павел Таку, Кайрат Иманалин, Альберт Акбаликов (все - "Актобе"), Антон Рындин ("Аят").

Евро-2018 пройдет с 30 января по 10 февраля в словенской Любляне. Соперниками Казахстана по группе B стали Россия и Польша, а в плей-офф выйдут две команды. 1 февраля команда Какау встретится с поляками, которых громила в стыковых матчах ЧМ-2016 (1:1, 7:0), а 3-го числа сыграет с россиянами, финалистами последних чемпионатов Европы и мира.

В Любляне сборная Казахстана будет выступать в статусе бронзового призера Евро-2016 - это был первый в истории случай, когда медали чемпионата Европы выиграл дебютант. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама