Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана по футзалу проиграла в первом матче под руководством нового тренера

Сборная Казахстана по футзалу проиграла в первом матче под руководством нового тренера
Алесио (в центре). Фото с сайта afrk.kz
Сборная Казахстана провела товарищеский матч в рамках учебно-тренировочных сборов, сообщает официальный сайт Ассоциации футзала. 

Соперником стала команда Беларуси. Игра, прошедшая сегодня, 6 февраля, в Алматы, завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Единственный гол был забит на 38-й минуте. 

Матч против Беларуси стал для сборной Казахстана первым после сентябрьского чемпионата мира. Из-за травм пропустили эту встречу Игита, Николай Пенгрин и Илья Мун, а Лео не смог приехать на сбор из-за официальных матчей лиссабонского "Спортинга".

В матче против Беларуси тренерский штаб сборной Казахстана задействовал четырех дебютантов. Ими стали Биржан Оразов из "Жетысу", Олег Солуменко из "Аята", Ринат Турегазин и Альберт Акбаликов из "Актобе".

Матч с Беларусью был дебютом для бразильца Алесио на посту главного тренера сборной Казахстана. Он возглавил команду 18 января, сменив Какау. Ранее Алесио работал ассистентом у своего соотечественника. 

Казахстан - Беларусь 0:1 (0:0)
Гол: Селюк 38 (0:1)
Предупреждения: Дуглас 36 - Силивончик 13, Гусаков 36
Казахстан: Гуров, Шамро - Кнауб, Жаманкулов, Сулейменов (к), Довгань, Есенаманов, Першин, Таку, Дуглас, Солуменко, Рындин, Турегазин, Акбаликов, Оразов
Беларусь: Головнев, Чурилин - Гусаков, Крыкун, Алейников, Лазюк, Ольшевский, Силивончик, Черник (к), Раговик, Лось, Гончаров, Селюк, Матвеенко
Судьи: Космухамбетов, Абраев (оба - Казахстан)
6 февраля 2017 года. Алматы. "Зенит". 700 зрителей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама