Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Амиржан Муканов станет главным тренером сборной Кыргызстана по футзалу

Амиржан Муканов станет главным тренером сборной Кыргызстана по футзалу
Амиржан Муканов. Фото Семена Неверова
Известный казахстанский тренер по футзалу Амиржан Муканов рассказал корреспонденту Vesti.kz, что в скором времени возглавит сборную Кыргызстана. 

"Предлагают возглавить сборную Кыргызстана и отвечать за развитие футзала в этой стране. Сборная Кыргызстана - однозначно. Но речь идет о создании более широкой команды, которая будет отвечать за развитие футзала, то есть разрабатывать структуру чемпионата, юношеского, молодежного, любительского футзала. Все вместе. Я член этой команды. Контракт еще не подписан. Но ведутся переговоры", - рассказал Амиржан Муканов. 

Стоит отметить, что Амиржан Муканов долгое время возглавлял карагандинский "Тулпар", с которым неоднократно становился призером чемпионата Казахстана. Также возглавлял сборную Казахстана. Однако был вынужден покинуть клуб из-за возникших финансовых проблем. Основной состав был расформирован, а команда снялась с чемпионата в прошлом сезоне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама