Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На ЧМ по футзалу сборной Казахстана по силам даже завоевать медали - Игита

На ЧМ по футзалу сборной Казахстана по силам даже завоевать медали - Игита
Игита. Фото с официального сайта УЕФА
Голкипер алматинского "Кайрата" и сборной Казахстана по футзалу Игита поделился ожиданиями от следующего сезона и грядущего чемпионата мира

- Как отдыхается, Игита?
- Все замечательно! Сейчас я отдыхаю, не думаю ни о чем. Вижусь с родственниками, по которым скучаю, когда нахожусь в Казахстане. Я люблю отпуск, если честно. Но я уже сейчас готов вернуться к тренировкам - когда ты долго без мяча, начинаешь понемногу сходить с ума. Жду возвращения в Казахстан с нетерпением!

- Хороший настрой. Чего ждешь от сезона?
- Побед и только побед, и быть лучшими среду лучших. Другой задачи попросту не может быть. Совсем скоро начнется самый важный турнир в истории сборной Казахстана, и мы должны выступить на таком уровне предельно сконцентрировано, чтобы показать свой лучший футзал. Цели с "Кайратом" те же, что были и всегда - выход в Финал четырех и постараться добыть победу. Вы не поверите, как я хочу завоевать с "Кайратом" третий Кубок УЕФА!

- Сборная Казахстана сможет хорошо выступить на чемпионате мира?
- Я думаю, что нам по силам даже завоевать медали. Да-да, я не шучу. Все зависит от того, как мы начнем турнир, как команды к нам подготовятся, как мы проведем сборы. Я жду тренировок и уверен, что многие ребята - тоже. Тренерский штаб уже, наверняка, немного работает, дабы лучше подойти к тренировкам. У нас есть все, чтобы выступить на очень высоком уровне. Подкорректируем немного тактику: добавим что-нибудь или, наоборот, уберем. В общем, подготовка будет сложной, но мы будем готовы. Надо выйти из группы, если сможем, то можно будет думать и о медалях, - цитирует Игиту официальный сайт клуба.

Напомним, чемпионат мира пройдет с 10 сентября по 2 октября в Колумбии. Соперниками казахстанцев по группе будут сборные Аргентины, Коста-Рики и Соломоновых островов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама