Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В полуфинале Евро сборная Казахстана по футзалу сыграет без вратаря Игиты

В полуфинале Евро сборная Казахстана по футзалу сыграет без вратаря Игиты
Игита. Фото с официального сайта УЕФА
Вратарь сборной Казахстана по футзалу Игита не сыграет в полуфинале чемпионата Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

Желтая карточка в матче с Италией стала для него второй на турнире и теперь он должен пропустить одну встречу. В ворота Игита сможет вернуться в игре за третье место или в финале. В полуфинале его заменит резервный вратарь Григорий Шамро, на клубном уровне играющий за "Инжу" из Актобе. 

Напомним, сборная Казахстана в четвертьфинале сенсационно обыграла Италию - 5:2. Подопечные Какау выбили из турнира действующего чемпиона Европы. Полуфинальный матч Казахстан - Испания пройдет в четверг, 12 февраля. 

Стоит отметить, что Игита является одним из козырей сборной Казахстана. Вратарь по ходу матча частенько подключается к атакам, к чему не могут приспособиться соперники. В частности, на этом Евро именно он отдал голевой пас Серику Жаманкулову в матче с Россией. Громче всех против Игиты выступил главный тренер сборной Хорватии Мато Станкович, заявивший, что такой стиль игры уничтожает футзал. 

Главный тренер сборной Казахстана Какау заявил, что с Испанией команда, несмотря на отсутствие Игиты, сыграет также в своем стиле с подключениями вратаря. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама