Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Браво, господин Какау и его подопечные! Вы оправдали надежды миллионов казахстанцев - президент ФФК

Браво, господин Какау и его подопечные! Вы оправдали надежды миллионов казахстанцев - президент ФФК
Фото Vesti.kz©
Президент Федерации футбола Казахстана Ерлан Кожагапанов поздравил сборную Казахстана по футзалу с выходом в финальную часть чемпионата Европы 2016 года.

"Мы с вами стали свидетелями исторического события - сборная Казахстана по футзалу завоевала право выступить в финальной части чемпионата Европы. Это великая победа казахстанского футбола, это большой праздник для всей страны, это оправданные надежды нашего Президента Нурсултана Абишевича Назарбаева, который так много внимания уделяет развитию отечественного футбола!

Последние несколько лет в европейском футзале тон задавал алматинский "Кайрат", но пришло время сказать свое веское слово и громко заявить о себе и национальной сборной нашей страны. Мы долго ждали этого момента, и вот теперь, после финального свистка в матче против сборной Боснии и Герцеговины, заслуженно радуемся феноменальному успеху, заслуженному успеху.

Браво, господин Какау и его подопечные! Вы оправдали надежды миллионов казахстанцев. Вы подарили нам очередной праздник, продолжение которого мы увидим в следующем году, в феврале, в Белграде. От всей души поздравляю всех нас с этим большим достижением!" - приводит слова Кожагапанова официальный сайт ФФК.

Напомним, что сборная Казахстана по футзалу впервые в истории пробилась в финальную часть чемпионата Европы. В стыковом матче казахстанские футзалисты обыграли сборную Боснии и Герцеговины с общим счетом 9:0 (5:0, 4:0).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама