Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Динмухамед Сулейменов: Будем оттачивать свою игру перед Европой

Динмухамед Сулейменов: Будем оттачивать свою игру перед Европой
Фото Vesti.kz©
Алматинский "Кайрат" досрочно выиграл первенство страны по футзалу, а его капитан рассказал Vesti.kz о том как команда шла к этому успеху.

Динмухамед Сулейменов - один из ключевых игроков МФК "Кайрат". Капитан провел практически весь матч против земляков из ЦСКА. Эта игра для "Кайрата" стала "золотой", а Сулейменов сумел отличаться, несмотря на то, что не до конца залечил травму руки.

- Сегодня у нас была важная игра, мы конечно знали, что станем чемпионами в случае победы. - рассказал после игры Сулейменов, -  поэтому тренер дал нам установку играть так, будто мы играем на "Финале четырех". Тактически мы должны были выжимать максимум из стандартных положений: угловых, штрафных. В принципе, нам это удалось.

- Какие впечатления остались от сезона в целом?

- Были и положительные моменты, были и грустные. Хорошо, что стали чемпионами досрочно, у нас будет больше времени чтобы подготовиться к "Финалу четырех". Будем оттачивать свою игру. 

- С кем во внутреннем первенстве играть сложнее всего?

- Наши соперники с каждым годом прогрессируют, с тем же "Тулпаром" с каждым сезоном нам играть все тяжелее. Это большой плюс, в турнире играют десять клубов, и каждый понемногу делает шаг вперед. 

- Против ЦСКА сегодня ваша команда пропустила два гола в течение последней минуты...

- Да, мы расслабились в концовке матча, там был уже большой задел. Мы потеряли концентрацию и начали ошибаться, соперник же сумел этим воспользоваться. Но могу пообещать, что на "Финале четырех" такого не будет, мы будем играть собрано от начала до конца. Будем биться до последних секунд.

- Вы играли с забинтованной рукой, что произошло?

- Несчастный случай. Подскользнулся на льду, и неудачно упал на руку. Получил перелом со смещением, где-то месяц восстанавливался в гипсе. Потом снял его, сейчас прохожу физиолечение. Понемногу начинаю играть. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама