Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жоао Барбоза покидает "Кайрат"

Жоао Барбоза покидает "Кайрат"
Фото с сайта МФК "Кайрат"
В МФК "Кайрат" намечается тренерская рокировка, передает корреспондент Vesti.kz.

Флагман отечественного футзала покинул бразилец Жоао Барбоза, который отныне будет тренировать российский мини-футбольный клуб "Сибиряк".

Дело в том, что на днях руководство "Сибиряка" отправило в отставку Темура Алекберова. Не долго думая, боссы россиян сделали предложение Барбозе, который не побоялся принять новый вызов судьбы. 

Таким образом, сегодняшний матч 11-го тура национального чемпионата "Кайрат" - "Аят" стал последним для Барбозы у руля алматинской команды.

Исполняющим обязанности главного тренера "Кайрата" будет Маркао, известный по работе с бразильскими клубами и сборной Парагвая.

Несмотря на такой неожиданный поворот событий в Департаменте футзала надеются, что Барбоза продолжит работу со сборной Казахстана и сумеет ее подготовить к отборочным играм чемпионата Европы-2014, которые пройдут в Латвии с 27 по 30 марта 2013 года.  

Напомним, что при Жоао Барбозе "Кайрат" неоднократно становился чемпионом и обладателем Кубка страны. В апреле 2013 года алматинскому клубу предстоит участие в "Финале четырех" Кубка УЕФА в Грузии, где его соперниками будут грузинская "Иберия-Стар", испанская "Барселона" и московское "Динамо". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама