Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Король гламура" сломал руку и отказался от анастезии

"Король гламура" сломал руку и отказался от анастезии
Сергей Зверев. Фото с сайта foto.delfi.ua
Сергей Зверев был госпитализирован в больницу в связи с переломом руки, сообщает Life News. Пресс-секретарь "короля гламура" рассказал, что Зверев поскользнулся из-за разлитой воды на кухне собственной квартиры. В результате падения стилист получил травму и был доставлен на "скорой" в городскую клиническую больницу номер 59. Врачи поставили Звереву диагноз "перелом плеча".
"У него перелом шейки плеч ему в больнице предложили консервативный и оперативный методы лечения, Сергей выбрал безоперационный, рука у него очень болит, ему накладывали гипс без обезболивания. Певец отказывается принимать обезболивающие препараты, он уверен, что они портят внешность, а он хочет сохранить молодость и красоту надолго", - поделился подробностями инцидента представитель Сергея Зверева. После оказания первой помощи знаменитость отпустили домой. Однако врачи заявили, что Звереву придется пройти повторное обследование в клинике.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама