Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карина Абдуллина и Булат Сыздыков выиграли миллион тенге

Карина Абдуллина и Булат Сыздыков выиграли миллион тенге
Дуэт Musicola получила приз на программе "Сорок Миллионов Тенге". Фото из личного архива певицы
Участники известного казахстанского дуэта Musicola приняли участие в телевизионном шоу "Сорок Миллионов Тенге" на Седьмом канале, где выиграли миллион тенге (около семи тысяч долларов). Об этом сообщает Tengrinews.kz.
По словам музыкантов, играть было очень сложно. "Вопросы сложные и правила игры непростые. Каждый из восьми вопросов - это риск. Я ошиблась в вопросе про писателей, не буду рассказывать все подробности, иначе не интересно будет смотреть потом. Если бы я не ошиблась, мы могли бы выиграть больше", - вспоминает певица Карина Абдуллина. С ней согласился второй участник дуэта - гитарист Булат Сыздыков. Исполнители пока не решили на что потратят выигранные деньги. "Мы надеялись, что выиграем больше и снимем клип, но теперь на один миллион хорошего клипа не снимешь. Пока не знаем, куда потратим", - сказала Абдуллина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама