Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Леонид Парфенов получил премию имени Владислава Листьева

Леонид Парфенов получил премию имени Владислава Листьева
Леонид Парфенов. Фото ©РИА Новости, Андрей Стенин
Леонид Парфенов стал лауреатом первой телевизионной премии имени Владислава Листьева, сообщает РИА Новости. Эта награда присуждается за яркое воплощение на экране творческих принципов знаменитого журналиста. Церемония вручения состоялась в телецентре "Останкино". Помимо статуэтки победитель получил миллион рублей (31,9 тысячи долларов). Получая награду Парфенов отметил, что он разделяет премию со своими коллегами. По словам журналиста, Листьев преподнес всему телевизионному сообществу важный урок. "Влад показал всем, что нет высокого и низкого телевидения, а есть успех и неуспех", - сказал он.
Лауреата премии выбирали жюри, в составе 15 человек. Ожидается, что в следующем году Парфенов тоже войдет в жюри. Премия имени Листьева учреждена Фондом "Академия российского телевидения" (АРТ) и "Первым каналом" весной 2010 года. Она присуждается человеку, проекту или команде, которые стали явлением года в отечественном телевидении. Напомним, Листьев был убит 1 марта 1995 года. По версии следствия, убийство журналиста было связано с его профессиональной деятельностью. Расследование этого дела до сих пор продолжается.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама