Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пресс-секретарь Юрия Лужкова подаст в суд на Life News

Пресс-секретарь Юрия Лужкова подаст в суд на Life News
Сергей Цой. Фото РИА Новости. Алексей Никольский
Пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой планирует подать в суд на Life News, сообщает Lenta.ru. По его мнению, интернет-издание исказило его слова в интервью от 6 августа. Как пояснил пресс-секретарь, Life News приписало ему обнародование мнения Юрия Лужкова по поводу обстановки, сложившейся в Москве из-за пожаров торфяников в Подмосковье. Публикация, о которой идет речь, называлась "Лужков не видит кризиса в Москве". Как утверждает Цой, в беседе с изданием он не упоминал ни имени самого градоначальника, ни отпуск, в котором он пребывал на прошлой неделе. "Это по большей части клевета и инсинуации", - заявил Цой.
Пресс-секретарь считает, что своим материалом Life News намеренно попыталось "рассорить мэра и москвичей", а также посеять панику среди населения. "Я могу это назвать шулерством или подлогом", - отметил Цой. Он также добавил, что издание без его согласия записывало разговор с ним. "Однако я даже рад, что такая запись имеется, теперь легче будет доказать, что мэр мною в разговоре вообще не упоминался", - заметил Цой. Материал Life News был процитирован многими СМИ. Сумму иска к изданию Цой не уточнил.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама