Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МОК впервые аккредитовал блоггера

МОК впервые аккредитовал блоггера
Мадина Кучерявенко. Фото с сайта mozyr.by
Россиянка Мадина Кучерявенко стала первым блоггером, получившим официальное разрешение от Международного олимпийского комитета на освещение спортивных соревнований, передает Lenta.ru со ссылкой на официальный пресс-релиз МОК. Девушка поедет на Первые юношеские Олимпийские игры в Сингапуре наряду с представителями обычных СМИ. Кучерявенко одержала победу в первом блоггерском конкурсе на право аккредитации. Он проводился в официальном сообществе МОК в Рунете. По условиям состязания, участники должны были ответить на вопрос "Как Олимпийские игры могут мотивировать молодежь в России?". Ответ Кучерявенко был признан лучшим.
Юношеские Олимпийские игры стартуют 14 августа в Сингапуре. Соревнования продлятся до 26 августа. Участие в них примут 3600 спортсменов в возрасте от 14 до 18 лет. Соревнования будут активно освещаться в социальных медиа, в том числе в сети Facebook, на видеохостинге YouTube, на фотосервисе Flickr и в микроблогах Twitter. Напомним, в сентябре 2009 года самому популярному в LiveJournal блоггеру Рустему Адагамову разрешили освещать встречу президентов России и Индии. На подобных мероприятиях работают обычно только личные фотографы глав государств. Адагамов был приглашен на общих для всех журналистов условиях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама