Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Евразийский медиа-форум в Алматы стал платным

Евразийский медиа-форум в Алматы стал платным
Фото Я. Радловского
IX Евразийский медиа-форум (ЕАМФ), который пройдет 27-28 апреля в Алматы станет платным - делегаты форума должны будут заплатить регистрационный взнос в размере 85 тысяч тенге (577 долларов). Об этом сообщило агентство "Интерфакс-Казахстан", процитировавшее сегодняшнее заявление гендиректора ЕАМФ Руслана Жемкова. По словам Жемкова, регистрационный взнос будут платить абсолютно все за исключением спикеров и модераторов, которые специально приглашены для дискуссий. Он сказал, что сумма рассчитана с учетом прямых затрат оргкомитета. В стоимость входит участие делегата на всех семинарах и иных мероприятиях в рамках ЕАМФ, предоставление технических средств, работа в пресс-центре, рабочие наборы (блокноты, полиграфическая продукция), питание.
Эта мера вынужденная, поясняет гендиректор ЕАМФ, так как в этом году "в связи с объективными кризисными явлениями" сократилось финансирование со стороны спонсоров медиа-форума. Он напомнил, что "все конференции и форумы такого уровня проходят на платной основе, это мировая практика". Как сообщает ИА "Новости-Казахстан", в ЕАМФ примут участие представители высшего звена ОБСЕ, руководители мирового медиасообщества, аналитических центров и других влиятельных организаций. Основными темами форума станут вопросы председательства Казахстана в ОБСЕ, возобновление работ по иранской ядерной программе и обострение политических отношений между официальным Тегераном и Западом, вопросы политического имиджа. Планируется обсудить контроль за Интернетом и свободу СМИ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама