Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Создатель The X Factor и Sony подписали контракт на миллиард долларов

Создатель The X Factor и Sony подписали контракт на миллиард долларов
Фото Карандашов Петр
Известный британский телеведущий Саймон Коуэлл, заявивший в декабре 2009 года о своем уходе из шоу талантов American Idol, подписал контракт с компанией Sony Music Entertainment, пишет The Sun. Совместно с Sony Коуэлл намерен основать лейбл Syco, который будет нацелен на продюсирование музыкальных артистов, телепередач и кинопроектов.
В лейбл Syco войдут уже существующие франшизы телешоу The X Factor и Got Talent. Также с новой продюсерской компанией Коуэлла подпишут контракты такие исполнители, как Леона Льюис и Сьюзан Бойл. Согласно информации, Sony Music разделит с Коуэллом 50 процентов от всей прибыли лейбла Syco. По прогнозам, за шесть лет телеведущий сможет заработать до миллиарда долларов. Напомним, что в конце декабря прошлого года Коуэлл объявил о своих планах покинуть американское шоу талантов American Idol, где в качестве председателя жюри он проработал с 2002 года. Такое решение телеведущий принял с целью создать американский аналог британского шоу The X Factor. Телепередача должна быть запущена в эфир осенью 2011 года. Коуэлл станет не только продюсером шоу, но и войдет в судейскую кооллегию. Кто составит компанию Коуэллу в судействе The X Factor, пока не известно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама