Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Кембридже создали сайт со снимками полуобнаженных студенток

В Кембридже создали сайт со снимками полуобнаженных студенток
Скриншот сайта cambridgetab.co.uk
В Кембридже учащиеся университетов создали сайт The Tab, содержащий на своих страницах фотографии с полуобнаженными студентками, пишет The Telegraph. Опубликованные на сайте фотографии с учащимися девушками стали предметом споров.
Сайт просмотрели 80 000 посетителей. Руководитель студенческого союза Кэмбриджа заявила, что фотографии должны удалить, так как они дискредитируют женщин. "Содержание нашего сайта не оскорбляет женщин. На эту тему всегда было полно споров. Опубликованная на сайте информация несет насмешливо-иронический характер в отличие от бульварной газеты, - ответил один из основателей сайта. - Студенты хотят узнать новости первыми, они хотят развлекаться. Им хватает скучных эссе". Передовицы издания ответили Шарек, опубликовав недавно статью, в которой авторы назвали студенческий союз "вымирающим динозавром". Интернет-издательством остались недовольны традиционные студенческие газеты Кембриджа, Varsity и The Cambridge Student. Хотя посещаемость сайта упала до 50 000, его создатели утверждают, что он остается самым популярным среди студентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама