Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ведущий канала CBS сознался в сексуальных связях с коллегами

Ведущий канала CBS сознался в сексуальных связях с коллегами
Дэвид Леттерман. Фото РИА Новости
Известный американский телеведущий Дэвид Леттерман (David Letterman) сознался в том, что имел сексуальные отношения со своими подчиненными, сообщает CNN. Шоумен выступил с заявлением в эфире своей программы Late Show with David Letterman. По его словам, три недели назад он получил письмо с требованием заплатить за молчание неназванному лицу два миллиона долларов. В связи с этим 62-летний ведущий был вынужден сознаться в интрижках в телеэфире.
По словам Леттермана, он обратился за помощью в прокуратуру округа Манхэттен. Было проведено расследование. Злоумышленника арестовали во вторник. В ходе расследования Леттерману пришлось раскрыть факт своих отношений с коллегами перед судом присяжных. "Моя вина в том, что я имел связь с коллегами. Будет ли неудобно если я предам этот факт огласке? Возможно, да. Но я чувствую, что должен защитить этих женщин. И я точно обязан защитить мою семью", - заявил Леттерман в прямом эфире. Леттерман - один из самых популярных телеведущих США. С 1993 года он ведет собственное ток-шоу Late Show with David Letterman ("Вечернего шоу с Дэвидом Леттерманом") на телеканале CBS. До этого на протяжении 11 лет шоу выходило на канале NBC. В гости к Леттерману каждый вечер приходят известные спортсмены, актеры и политики. С 1986 года телеведущий женат на Реджине Ласко (Regina Lasko). Супруги воспитывают шестилетнего сына Гарри.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама