Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

20 процентов медиахолдинга "Эксперт" отошли государству

20 процентов медиахолдинга "Эксперт" отошли государству
Фото РИА Новости
Банк "Глобэкс", который является "дочерней" структурой государственного Внешэконобанка, приобрел 19,8 процента акций одного из крупнейших в стране медиахолдингов "Эксперт", пишет газета "Коммерсантъ". Данную информацию подтвердил гендиректор "Эксперта" Валерий Фадеев и представители банка. Однако о цене сделки стороны не сообщают.
Как считают в других издательствах, данная сделка не носит рыночный характер, а совершена в качестве меры господдержки холдингу, блокпакет которого принадлежит Олегу Дерипаске. Аналитики оценивают стоимость убыточной компании в 20-22 миллиона долларов, тогда как годом ранее она стоила в три раза дороже. После приобретения государством пятой части компании доли остальных акционеров, как уточнил Фадеев, пропорционально сократились, в том числе и у консалтинговой фирмы РАИНКО, осуществляющей управление пакетом Дерипаски. Вырученные за счет дополнительной эмиссии акций деньги пойдут на развитие кабельного телеканала "Эксперт ТВ", который запустили осенью 2008 года. Среди других активов холдинга - журнал "Эксперт", его региональные издания, в том числе "Эксперт Казахстан" и "Эксперт Украина", еженедельник "Русский репортер", финансовый журнал D`, агентства "Эксперт РА" и "Эксперт-Дата", инновационное бюро "Эксперт". Из всех этих проектов прибыльными являются только журнал "Эксперт", рейтинговое агентство "Эксперт РА", а также интернет-портал Expert Online.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама