Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сын магната Мердока раскритиковал политику ВВС

Сын магната Мердока раскритиковал политику ВВС
Джеймс Мердок. Фото с сайта pereslavl.ru
Выступая в Эдинбурге на Международном телевизионном фестивале сын медиамагната Руперта Мердока и глава европейского и азиатского филиалов группы News Corporation Джеймс Мердок подверг критике политику британской телерадиокомпании ВВС, пишет The Telegraph. Он призвал компанию к реформированию политики, поскольку ее доминирование за счет поддержки государства в области теле- и радиовещания в Великобритании мешает развитию ее конкурентов. По словам Джеймса Мердока, масштабы деятельности ВВС представляют собой угрозу для других информационных агентств, а сама телекорпорация мало учитывает интересы потребителей. Кроме того, он назвал работу BBC Trust "безответственной", сославшись на тот случай, когда BBC Worldwide получила право приобрести контрольный пакет акций Lonely Planet. Мердок также намерен добиться отмены платы лицензионных отчислений ВВС.
Сын Мердока раскритиковал и политику ВВС относительно использования возможностей Google для получения большего процента от расходов на рекламу. В свою очередь председатель BBC Trust Майкл Лайонз заявил, что его подразделение по международному развитию существует с целью укрепления позиции ВВС от имени плательщиков лицензионного сбора. 24 августа News Corporation объявила о продаже подразделения Dow Jones Industrial Average (DJIA) и DJ Indexes. Одним из будущих владельцев последнего может стать компания MSCI Barra. Dow Jones был приобретен медиагруппой в 2007 году за 5,3 миллиарда долларов. Между тем, Мердок объявил о том, что воскресная веб-версия издания The Sunday Times станет с ноября этого года платным ресурсом с новым доменом Sundaytimes.co.uk.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама