Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ермахан Ибраимов и Ольга Шишигина провели мастер-класс в Караганде

Ермахан Ибраимов и Ольга Шишигина провели мастер-класс в Караганде
Ермахан Ибраимов и Ольга Шишигина. Фото Vesti.kz©
Олимпийские чемпионы Ермахан Ибраимов и Ольга Шишигина провели мастер-классы в одном из фитнесс-центров Караганды, передает корреспондент Vesti.kz.

Необычная тренировка прошла для посетителей карагандинского фитнесс-центра сети World Class, ставших вчера, 18 декабря, участниками открытого мастер-класса, проведенного мастерами своего дела, доказавшими свое превосходство и взойдя на высшие ступени пьедесталов мировых первенств.

Ольга Шишигина показала, как правильно работать на тренажерах при тренировке легкоатлетических упражнений, а Ермахан Ибраимов поделился навыками ударной техники. Стоит отметить, что при этом им ассистировал чемпион мира среди профессионалов боксер-тяжеловес Олег Маскаев.

"Сейчас мы проводим такие мастер-классы по всей стране, где открываются фитнесс-центры сети, - рассказывает Ольга Шишигина. - Подобные мероприятия проводятся и в спортивных школах. Но там уже все зависит от профиля. Если это лекгоатлетические школы, то меня все просят, чтобы я мастер-класс проводила на барьерах, с низкого старта. Ермахан, когда заходит в боксерские залы, учит правилам постановки удара, демонстрирует упражнения на груше. Если мы идем в другие виды спорта, то демонстрируем, как правильно делать ОФП, как правильно делать физику, как правильно загружать определенные части тела".

- Насколько хорошо, по Вашему мнению, для таких занятий подходят тренажерные залы, или все-же лучше преподнести уроки в легкоатлетических манежах?

- Когда идут спортивные манежи, то там идет работа больше на движения, то есть можно игры проводить -  размяться в футболе, волейболе, баскетболе. Потом дать небольшую нагрузку на тех же тренажерах, что тоже хорошо. Но сейчас мы работаем на тренажерах, и на движение особо не поработаешь, для этого нужно идти в другую секцию.











Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 февраля 2023, 11:14
Массовый спорт
©instagram.com/tammyhembrow Названы лучшие упражнения для ягодиц
28 декабря 2022, 14:40
Массовый спорт
©"Искра" Формула любви к футболу
19 октября 2021, 19:48
Массовый спорт
©Виктор Магдеев На Red Bull 400 в Алматы установлен новый рекорд
13 сентября 2021, 10:50
Массовый спорт
©КФФ Кожагапанов ушел из спорта. Подробности

Реклама

Реклама