Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нурлан Смагулов поздравил "Астану" с успехами на "Тур де Франс"

Нурлан Смагулов поздравил "Астану" с успехами на "Тур де Франс"
Фото: КФВС©

Президент Казахстанской федерации велоспорта Нурлан Смагулов поздравил "Астану" с двумя победами на главной велогонке планеты "Тур де Франс", передает пресс-служба организации.

Напомним, что супермногодневка стартовала 29 августа и принесла казахстанской команде победы на шестом и 17-м этапах, которые одержали Алексей Луценко и Мигель Анхель Лопес. Последний также благодаря этому успеху поднялся на третье место в генеральной классификации. Гранд-тур продлится до 20 сентября.

"Вчера Мигель Анхель Лопес продемонстрировал высокий класс, одержав победу на королевском этапе "Тур де Франс". В целом, команда сработала четко и грамотно, следуя стратегии тренерского состава. Вдвойне радует тот факт, что гонщики находятся в прекрасной форме и даже после долгого перерыва отлично себя чувствуют на сложнейшем Гранд-туре. А если вспомнить, что вчера был день рождения Александра Винокурова, нашего вице-президента и генерального менеджера "Астаны", то становится приятно втройне. Лучшего подарка в это непростое для спорта время и не найти.

Лично для меня, уверен и для всей страны тоже, главным спортивным достижением этого года стала невероятная победа Алексея Луценко на шестом этапе. Сложно поверить, но казахстанцы не выигрывали на этапах "Большой петли" вот уже десять лет после Винокурова. Надеюсь, что Алексея ждет такая же яркая карьера, как и у его наставника, олимпийского чемпиона.
Поздравляю "Астану" с впечатляющими результатами!" - сказал Смагулов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама