Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" рассказала о травмах Катальдо и Фульсанга после падения на 11-м этапе "Тур де Франс"

"Астана" рассказала о травмах Катальдо и Фульсанга после падения на 11-м этапе "Тур де Франс"
Дарио Катальдо. Фото: ©Reuters
Два велогонщика "Астаны" итальянец Дарио Катальдо и датчанин Якоб Фульсанг попали в завал, который произошел на середине дистанции 11-го этапа "Тур де Франс" после прохождения пункта питания, информирует официальный сайт казахстанской команды.

Катальдо вынужден был сойти с гонки, сразу после падения он был направлен в больницу города По. Якоб Фульсанг смог продолжить гонку и финишировал в общей группе пелотона. Сразу после финиша Фульсанг также был доставлен в больницу По для детального медицинского обследования.

У Дарио Катальдо была диагностированы небольшая трещина в кисти левой руки и множественные ссадины и ушибы левой части тела. Левая кисть была зафиксирована на несколько недель.

Две маленькие трещины были диагностированы у Якоба Фульсанга - также в левой кисти и локте. Несмотря на эти травмы, завтра Фульсанг выйдет на старт 12-го этапа "Тур де Франс".

Победителем этапа (Эиме - По, 203,5 километра) стал немец Марсель Киттель. Другой лидер "Астаны" Фабио Ару также финишировал в общей группе.

По итогам этапа ситуация в общем зачете "Большой Петли" не изменилась: британец Крис Фрум сохранил на своих плечах желтую майку, Фабио Ару по-прежнему второй, а Якоб Фульсанг занимает пятое место.

13 июля пройдет 12-й этап французского Гранд-тура: 214,5 километра от По до Пейрагюда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама