Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фрум разозлился, но это его проблемы - Нибали

Фрум разозлился, но это его проблемы - Нибали
Винченцо Нибали. Фото с сайта eurosport.com

Лидер "Астаны" Винченцо Нибали прокомментировал победу на 19-м этапе "Тур де Франс", сообщает корреспондент Vesti.kz. По словам итальянца, он не смог не воспользоваться своим шансом.

"Я плохо проехал первую неделю, вторая была лучше, но я переживал из-за отсутствия результата. Моя физическая форма улучшилась, поэтому у меня получилось выиграть этап сегодня. Мы провели хорошую работу, отправив в отрыв Кангерта и Скарпони. Атакуя, я хотел подняться в генеральной классификации, и в конечном итоге выиграл этап. Я видел, что Фрум мог стать проблемой, он разозлился, но это его проблемы. Я знал, что нужно атаковать как можно раньше", - прокомментировал Нибали после финиша.

"По сравнению с прошлым годом мой результат хуже, но я чувствую, что нахожусь на том же уровне сейчас. Люди - не машины, поэтому не всегда удается выигрывать. Не знаю, что будет на 20-м этапе, потому что я затратил много энергии на 19-м. Думаю, что Movistar сосредоточится Кинтане, который в отличной форме. В любом случае, я уже очень доволен тем, что мне удалось сделать", - добавил он. 

Напомним, лидер "Астаны" Винченцо Нибали выиграл 19-й этап "Тур де Франс" и поднялся на четвертое место в генеральной классификации. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама